DENTRO DE LA CAJA / International Web Jam por Pablo Killombo





#InternationalWebJam

22 artistas a nivel mundial tocando desde sus casas


Pablo Killombo 🇫🇷 @pablo_killombo

Alba Santos🇪🇸 @albasantosmusic

Zoe Theodorou🇺🇸 @zoetheodorou

Vero Perez🇧🇴 @osffir

Tomas Cazalas 🇫🇷 @tomatipika

Angie Torrico🇧🇴 @darkling8

Billy Castigo🇧🇴 @billycastigo

Carlos Quirós🇵🇦 @carlosantonioquirosgonzalez

Carlos Rosell🇨🇺 @carlosrpmix

Diego, Emilio y Pitti🇵🇦 @diegoemiliopitti

- Dr. M🇨🇴 @dr.heme

Franklim Montaño🇨🇴 @franklimguitarra

Keith Marlo🇺🇸 @keithmarlomusic

Omar Diaz🇵🇦 @omardiazperc

Oscar Alvarez🇪🇸 @oscar.alvarez_rifbjerg

Oscar Cruz🇵🇦 @oscruz25

Pierre Alour🇫🇷

Roshan Senewiratne🇱🇰 @roshansenewiratne

So Myung Jung🇰🇷 @smj2802

Daniel Ramos🇧🇴 @annoyingyoggi

Antoine Chamorro🇫🇷 @antoinechamorro

Dan🇹🇼 @narcolepsie_art

Paulino Noriega🇨🇴 @paulino_noriega

Ilustración por La República






#DentroDeLaCaja#QuédateEnCasa#Cuarentena#Casa#Caja#Cuidar#Combatir#Catarsis#Canalizar#Crear#Comenzar#SomosLaRepública #Música #Jamming

31 vistas0 comentarios
LA REPÚBLICA